одной строкой

Красноярец извинился за визит на почту с автоматом

В Красноярске мужчина с автоматом пришел в отделение почты на ул. Алексеева. Он не смог объяснить, зачем это сделал, так как был сильно пьян.

Мужчина с автоматом на почте в Красноярске

Инцидент случился около 17:00 13 декабря. На место оперативно прибыли правоохранители, нарушителя спокойствия задержали. Вреда никому он не причинил.

Как выяснилось, на почте у него возник конфликт с посетителем. Тогда в качестве аргумента он достал автомат – но в итоге его повалили на пол и удерживали до приезда полицейских.

37-летний задержанный заявил полицейским, что не может назвать мотив своего поступка, поскольку находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Автомат его оказался охолощенным.

«Поссорился с женой, пошел, начал выпивать. Пришел на почту – не помню, зачем даже пришел. Просто стоял в очереди, помню, и все. Дальше не помню ничего. Я хочу извиниться за свое поведение перед всеми людьми, которые находились на почте, перед общественностью. Никакой я не бандит, просто так получилось. Извините меня пожалуйста», – сказал он.

На мужчину завели уголовное дело по статье «Хулиганство».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).