одной строкой

В Канске ВАЗ врезался в дом после столкновения с автобусом

В Канске Красноярского края произошло необычное ДТП: водитель ВАЗ проехал на красный, столкнулся с рейсовым автобусом и не смог справиться с управлением, врезавшись в дом.

Авария в Канске

Как сообщили в краевой полиции, предварительно установлено, что накануне около 21:00 на ул. Московская автомобиль ВАЗ-2114 проехал на красный сигнал светофора, после чего на перекрестке столкнулся с рейсовым автобусом ПАЗ 24 и врезался в жилой дом.

Авария в Канске

В результате столкновения пострадал 43-летний водитель ВАЗ – его госпитализировали в канскую больницу. Двум женщинам, пассажиркам автобуса, оказали разовую медицинскую помощь.

Авария в Канске

При проверке виновника аварии оказалось, что он управлял машиной с просроченными водительскими правами и в тот момент был пьян. Прибор показал 0.19 мг/л алкоголя в крови.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).