одной строкой

Семерых пьяных МЧСников обвинили в избиении двух мужчин

Пьяные сотрудники МЧС, отмечающие праздник в кафе недалеко от Красноярска, не смогли выяснить отношения мирным путем с гостями заведения и избили их до потери сознания, рассказали в соцсетях. В ведомстве проводят проверку сообщений.

Пьяные МЧСники избили мужчин

О происшествии сообщили в одном из городских пабликов. Автор поста утверждает, что в ночь с 27 на 28 декабря двое мужчин и одна женщина отдыхали в кафе «Белые ночи» в поселке Емельяново.

На выходе компания не обнаружила в гардеробе куртку одного из мужчин. В этот момент к компании якобы подошли семеро сотрудников МЧС «Емельяновское», у которых в кафе проходил корпоратив.

На одном из них мужчина и обнаружил свою куртку, только уже с оторванным воротником. МЧСники, как сообщается, вели себя агрессивно и вместо того, чтобы отдать куртку, стали избивать двух мужчин

«Свидетелями была вызвана «полиция», однако на место оперативно прибыла пожарная машина, как такси, в которую пьяная компания «спасателей» быстро загрузилась и скрылась с места происшествия», – написал автор поста.

Пьяные МЧСники избили мужчин
Автор поста успел сфотографировать номера «такси» для сотрудников МЧС

По его словам, у потерпевших диагностированы множественные гематомы, ушибы и сотрясение головного мозга. Мужчины написали заявление в полицию и зафиксировали побои.

В ГУ МЧС России по Красноярскому краю ДЕЛА сообщили, что по инциденту организована проверка.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).