одной строкой

В Минусинске со стрельбой задержали пьяного водителя

В Минусинске полицейские применили табельное оружие, чтобы задержать нарушителя ПДД. Водитель убегал, потому что был пьян.

Погоня со стрельбой в Минусинске

Инцидент случился ночью. Во время дежурства наряд ГИБДД заметил, как перекресток на красный свет проехал автомобиль Honda. Водитель не стал останавливаться по требованию инспекторов, увеличил скорость и направился к выезду из города.

Он неоднократно выезжал на встречку и создавал опасные ситуации, представляя угрозу для других автомобилистов. Когда автомобиль свернул на загородную дорогу, полицейские решили стрелять по колесам.

Как оказалось, за рулем машины сидел 28-летний молодой человек. Он оказался пьян – освидетельствование показало 1,11 мг/л. Машину нарушителя отправили на штрафстоянку, а его самого суд арестовал на 10 суток.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).