одной строкой

В Красноярске ищут двух подозреваемых в сексуальных преступлениях

В Красноярске продолжается розыск по двум делам: о насилии и развратных действиях. На обоих подозреваемых составлены фотороботы, есть и видеозаписи. Но мужчины до сих пор не найдены.

Видео с камеры
Подозреваемый в развратных действиях в автобусе попал на камеру магазина

Первое преступление было совершено в июле 2021 года в подъезде дома по ул. Матросова. Неизвестный 40-45 лет, который последовал за 21-летней девушкой, совершил «насильственные действия сексуального характера», сообщили в следкоме по краю и Хакасии. Уголовное дело завели по ч. 1 ст. 132 УК.

подозреваемый в преступлении

Фоторобот предполагаемого насильника

Второе дело возбуждено по ч. 1 ст. 135. Неизвестный мужчина за 50 подозревается в развратных действиях в отношении 15-летней девушки в автобусе №43, который следовал по пр. им. газеты «Красноярский рабочий» от остановки «Торговый центр» в сторону остановки «Юбилейная».

Фоторобот предполагаемого насильника

Это произошло 16 сентября.

Следователи обращаются к жителям города с просьбой сообщить любую информацию, которая известна им о предполагаемых насильниках.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).