одной строкой

Предприниматели смогут продлить полномочия своих сотрудников в мобильном приложении Райффайзен Бизнес Онлайн

Клиенты Райффайзен Банка из сегмента малого и микро бизнеса теперь могут продлить полномочия себе и сотрудникам в мобильном приложении Райффайзен Бизнес Онлайн. Руководитель, являющийся единоличным исполнительным органом, сможет прикрепить сканы необходимых документов, следуя простым подсказкам. После этого доверенность сформируется автоматически и будет подписана электронной подписью.

Предприниматели смогут продлить полномочия в приложении РБ

Для этого достаточно перейти в раздел «Еще» на вкладку «Пользователи» и выбрать нужного сотрудника. Затем нужно нажать «Продлить полномочия» и следовать подсказкам. Дополнительно в этом разделе сотрудник может изменить свой контактный номер телефона и email.

«Новая функциональность сэкономит время предпринимателя – теперь ему не нужно посещать офис, чтобы решить рутинную задачу. Наши продукты призваны сделать финансовую жизнь клиента легче, и это еще один шаг к цифровому управлению бизнесом для предпринимателей. Сейчас сервис доступен для устройств на базе Android, в ближайшее время мы планируем запустить его и для iOS», – отмечают в Райффайзенбанке.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).