одной строкой

Темами КЭФ-2022 станут экология и развитие Сибири

Ключевой темой Красноярского экономического форума станет «Сибирь: экономика будущего». Форум пройдет 2-4 марта и станет восемнадцатым по счету.

Красноярский экономический форум

Как и в прошлом году, КЭФ проведут в офлайн- и онлайн-форматах. Главной площадкой станет СФУ, к мероприятиям подключатся эксперты из Москвы и из-за рубежа.

Основными темами для обсуждения станут экология и развитие Сибири. Так, речь пойдет о Ангаро-Енисейском макрорегионе, концепция которого сейчас разрабатывается.

В рамках экологической темы обсудят вопросы для создания новых перерабатывающих производств в Сибири и развития «чистой» энергетики.

Также на форуме будут представлены деловая программа, молодежная площадка и ряд презентаций. Образовательную, спортивную, культурно-развлекательную и гастрономическую программу объединит новый проект-спутник форума КЭФ-ФЕСТ.

Наконец, впервые на КЭФ учредят премию для ученых, которые внесли большой в клад в науку об экономике.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).