одной строкой

Жительница Красноярска обманула продавца при покупке клубники

Жительница Красноярска решила купить клубнику – только вместо настоящего перевода денег продавцу она подделала скриншот чека и обманула его на 8,5 тыс. рублей. Теперь ей грозит до 5 лет лишения свободы.

Обман клубникой в Красноярске

В пресс-службе краевой полиции сообщили, что летом этого года в отделение обратился предприниматель и заявил, что его обманули. Оказалось, что женщина заказала у него через интернет 5 ящиков клубники.

Перед доставкой она должна была оплатить заказ, но вместо честного перевода красноярка подделала скриншот чека о переводе денег и показала его курьеру.

В ходе следствия полицейские установили, что местная жительница причастна к еще одному аналогичному преступлению – она заказала доставку продуктов питания на 3 тыс. рублей, но не оплатила их.

В отношении злоумышленницы возбудили уголовное дело за мошенничество. Сейчас его направили в Свердловский районный суд Красноярска. Ей грозит до 5 лет лишения свободы.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).