одной строкой

Красноярец спас парня от падения с Коммунального моста

Рождественская история в Красноярске: молодой человек по имени Никита, который случайно оказался в нужном месте в нужное время, спас парня, который мог упасть с Коммунального моста.

На Коммунальном мосту

Видео разместил у себя телеграм-канал KrasMash. Никита вместе со своей спутницей ехали по мосту, когда вдруг заметили, что кто-то висит с другой стороны моста, зацепившись за ограждение руками.

Все произошло в считанные секунды.

Парень быстро выскочил из машины, несмотря на протесты своей спутницы, которая испугалась за его жизнь. Перегнувшись через ограждение, Никита вытащил человека.

Операция по спасению

Спасенным оказался парень из Минусинска, который рассказал, что расстался со своей девушкой и кроме того, ему негде ночевать и его «мама бросила». Перед тем как оказаться на мосту, минусинец  выпил. Он поблагодарил тех, кто его спас, но домой ехать отказался.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).