одной строкой

Центр паллиативной помощи в Железногорске отметил 10-летие

Центр паллиативной помощи-хоспис имени Василия и Зои Стародубцевых в Железногорске отметил 10-летие со дня основания. Депутат Законодательного Собрания Красноярского края Алена Миронова приехала в Железногорск, чтобы поздравить коллектив хосписа.

Центр паллиативной помощи в Железногорске отметил 10-летие

Центр паллиативной помощи – единственная некоммерческая организация с паллиативной помощью в крае. Они помогают пациентам в Железногорске, Сосновоборске и Березовском районе.

По словам Алены Мироновой, такие организации очень важно поддерживать, так как они играют очень важную роль в жизни своих пациентов и сильно помогают государственным учреждениям.

В честь 10-летия учреждения состоялся благотворительный концерт. В завершение Алена Миронова вручила благодарность председателя Заксобрания, а также поблагодарила их за неравнодушие и преданность своему делу.

Кроме того, парламентарий и сотрудники центра обсудили рабочие моменты: перспективы развития хосписа, проблемы организации и паллиативной медицины в целом. Договорились вместе поддерживать организации, которые облегчают жизнь неизлечимо больным.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).