одной строкой

Красноярец встретил новый год и убил сына

В Свердловском районном суде Красноярска вынесли обвинительный приговор 54-летнему местному жителю, который в состоянии алкогольного опьянения зарезал своего взрослого сына.

Убийство сына 2020 год

Все произошло 1 января 2020 года. Подсудимый в кругу семьи выпивал алкоголь, а потом уснул. Спустя некоторое время его 29-летний сын начал будить, чтобы вместе с ним и его женой поехать к теще.

Но вместо спокойного пробуждения, мужчина схватил кухонный нож с журнального столика и нанес сыну удар в грудь, от чего молодой человек скончался.

Убийство сына 2020 год

Обвиняемый вину не признал и ходатайствовал о рассмотрении дела с участием присяжных заседателей, надеясь на их гуманность и признание его невиновным либо заслуживающим снисхождения.

Однако доказательства государственного обвинителя оказались убедительней гуманности, и присяжные заседатели признали его виновным в убийстве.

Ему назначили 9 лет и 4 месяца лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).