одной строкой

СУЭК объявляет старт Межрегионального конкурса «Земский доктор»

Межрегиональный конкурс «Земский доктор» организован Фондом «СУЭК-РЕГИОНАМ» и АНО «Новые технологии развития» на территориях, где расположены предприятия СУЭК и СГК.

СУЭК объявляет старт конкурса «Земский доктор»

Основные задачи конкурса – поддержка медицинских работников в период борьбы с пандемией COVID-19, определение наиболее компетентных, заботливых, внимательных к пациентам врачей, фельдшеров, медсестер и санитарок. Имена таких докторов и медработников назовут сами жители территорий.

После чего на сайте с 22 по 27 декабря будет открыто общественное голосование, в ходе которого будут определены медики-победители.

Онлайн-конкурс «Земский доктор» проводится СУЭК Андрея Мельниченко уже во второй раз. В 2020 году в народное голосование включились около 12 тысяч жителей регионов, где работают предприятия СУЭК и СГК. Самыми активными оказались красноярцы – на наш край пришлось две трети всех голосов.

В результате было принято выделить региону дополнительные призовые места, и награды от Фонда «СУЭК-РЕГИОНАМ» получили пять врачей.

А в начале 2021 года красноярские медики-победители стали почетными гостями телемоста с городами Бородино, Назарово и Шарыпово, который прошел на базе городских библиотек.

СУЭК объявляет старт конкурса «Земский доктор»

Поблагодарить врачей пришли представители муниципальной власти, горняцких коллективов, школьники, активисты трудовых отрядов СУЭК. В свою очередь медики подчеркнули, что каждый день большую поддержку они ощущают от социальных партнеров – СУЭК и волонтеров компании.

Награждение победителей и призеров вновь объявленного конкурса состоится в первом квартале 2022 года. Лучшие медработники получат специальные ценные призы от Сибирской угольной энергетической компании и Фонда «СУЭК-РЕГИОНАМ».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).