одной строкой

В одном из красноярских дворов обнаружили косулю

В одном из дворов Студгородка в Красноярске обнаружили косулю. Дикое животное испугалось стаи собак и выбежало из леса прямо к людям.

Косуля из Студгородка

О произошедшем сообщили Gornovosti.ru. Все случилось накануне вечером, когда косуля убегала от собак из зеленой зоны около СФУ.

Местные жители услышали лай собак, а потом к ним на большой скорости проскочила косуля, прямо через профильные трубы дворового забора. Затем животное пробежало через двор, а вот через второй забор проскочить не удалось.

Косуля из Студгородка

На место вызвали ветеринара, который осмотрел косулю. Это оказался взрослый самец, в возрасте около 2 лет. Правда, как отметил специалист, несмотря на взрослый возраст, кричало животное «как барашек».

Косулю накрыли одеялом и отпоили простой водой из бутылочки с соской. Пока животное находится в помещении, ему связали копытца, чтобы самец не навредил себе, и окружающим.

Фото Gornovosti.ru

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).