одной строкой

СУЭК – социальный инноватор года

СУЭК Андрея Мельниченко стала лауреатом авторитетной Премии «Время инноваций», вручаемой за лучшие программы по внедрению, разработке и развитию инноваций в разных сферах. Компания удостоена награды в номинации «Социальная инновация года» за уникальный проект повышения квалификации «Учись учиться».

СУЭК – социальный инноватор года

Реализуемый Фондом «СУЭК-РЕГИОНАМ» в партнерстве с муниципальными центрами занятости проект «Учись учиться» позволяет потерявшим работу в результате пандемии и карантинных мероприятий адаптироваться к изменяющимся требованиям рынка труда, выстроить индивидуальные траектории повышения квалификации.

Программа направлена на содействие снижению латентной безработицы и повышение профессиональной квалификации жителей территорий, где расположены предприятия СУЭК.

В 2021 году премия «Время инноваций», присужденная проекту СУЭК, вручается уже в 11-й раз. Среди других лауреатов – Сбербанк, Газпромбанк, Аэрофлот, Трансмашхолдинг, Школа управления «Сколково» и другие. Премия «Время инноваций» учреждена Фондом «Социальные проекты и программы». Ежегодно Экспертный совет, в состав которого входят лучшие профессионалы науки, инноваций, авторитетные общественные деятели, представители бизнеса и органов государственной власти, выявляет лучшие проекты и практики по внедрению, разработке и развитию инноваций во всех сферах.

СУЭК на протяжении многих лет признается профессиональным сообществом лидером в сфере устойчивого развития.

Компания прошла ESG оценку рейтингового агентства S&P, занимает высшие строчки в авторитетных ESG российских и международных рейтингах, в том числе RAEX Europe, РА «Эксперт РА», в ESG-индексах РСПП. Высший уровень социальной ответственности СУЭК в этом году в очередной раз подтвердил проект «Лидеры корпоративной благотворительности» – компания вошла в рейтинге благотворительной деятельности и социальных инвестиций в категорию А (лучшая практика) и завоевала сразу три награды в конкурсе социальных программ в разных номинациях. СУЭК стала одной из первых отечественных компаний, получивших официальный статус партнера Национальных проектов.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).