одной строкой

Красноярцы оказались довольны общественным транспортом

Красноярск оказался в лидерах рейтинга городов-миллионников по удовлетворенности жителей общественным транспортом, который составила организация защиты прав потребителей «Гражданский патруль». Оказалось, что местные жители вполне довольны автобусами, троллейбусами и трамваями.

Общественный транспорт Красноярска

Видимо,  даже такую обстановку в автобусах красноярцы считают некритичной

В рейтинге участвовали 15 городов и 15 219 человек. Согласно данным рейтинга, самое спокойное отношение к общественному транспорту у жителей Красноярска и Санкт-Петербурга.

58,27% жителей Красноярска считают, что транспорт в целом работает хорошо.

При этом 42,74% красноярцев говорят, что работу автобусов можно оценивать положительно, но есть проблемы и сложности.

Еще 15,42% оценивают работу транспорта неудовлетворительной – автобусы ходят нерегулярно и плохо. И только 13,81% горожан полностью недовольны общественным транспортом Красноярска.

В самом же рейтинге Красноярск находится на 2 месте по уровню довольства. Ниже расположились такие города, как Казань, Волгоград, Челябинск, Омск и другие.

А самыми недовольными оказались жители Уфы – 78% заявили, что считают организацию работы транспорта плохой.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).