одной строкой

В Красноярске выбрали «Королеву-2021» среди замужних женщин

В Красноярске закончился региональный конкурс красоты среди замужних женщин «Королева Красноярска 2021». В мероприятии участвовали девушки с детьми или замужние женщины, 37 из которых дошли до финала.

конкурс "Королева Красноярска-2021"

В этом году первое место заняла 23-летняя девушка Екатерина Алдонина, бывшая жительница Хакасии. Модель переехала из Абакана в Красноярск и начала работать моделью и визажистом.

«Это было неожиданно. До сих пор не верится, что это происходит со мной» - написала Екатерина в своей инстаграм-странице.

Конкурс состоял из нескольких этапов, в ходе которые участницы показывали, как они держатся на сцене, представляли творческие номера в разных образах и дефилировали в вечерних платьях.

Кроме победительницы, в конкурсе выбрали и вице-мисс. Так первой вице-мисс стала Ольга Филиппова, второй - Мария Малышева, а третьей - Гуандегно Нгонгуэ Сузи Наоми.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).