одной строкой

В Красноярске мать и дочь погибли при странных обстоятельствах

В Красноярске расследуют загадочную смерть матери и ее 5-летней дочери. Есть основания полагать, что произошло двойное убийство.

Все произошло в одной из высоток на Борисова
Все произошло в одной из высоток на Борисова

Трагедия случилась 1 декабря в доме на ул. Борисова. У подъезда нашли тело женщины, которая погибла от падения с высоты. А в квартире дома оперативники обнаружили мертвой ее пятилетнюю дочь. Девочку задушили.

Следователи завели уголовное дело по статье об убийстве двух лиц, в том числе малолетнего ребенка.

У правоохранителей есть несколько версий произошедшего, сейчас они все прорабатываются. Все обстоятельства случившегося устанавливаются, назначены судебные экспертизы, допрашиваются родственники и знакомые семьи.

В прокуратуре уточнили, что женщина погибла, упав с 10 этажа. В ведомстве организовали проверку, на место выезжал исполняющий обязанности прокурора Октябрьского района для координации работы следственной группы.

Прокуратура также установит, насколько хорошо работали органы системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).