одной строкой

На трассе Красноярск – Элита иномарка вылетела на встречку

На трассе Красноярск – Элита сегодня днем столкнулись две иномарки: один из водителей выехал на встречную полосу и не справился с управлением. В результате пострадали все – и водители, и пассажиры.

Авария Красноярск Элита

Как рассказали в пресс-службе ГИБДД, все произошло в 15:10 на 1 км автодороги Красноярск – Элита. Женщина, находясь за рулем автомобиля марки KIA, решила совершить обгон и выехала на встречную полосу движения. Ей навстречу ехал мужчина на автомобиле Volkswagen Tiguan.

В результате водитель не смогла справиться с управлением, и иномарки столкнулись. Пострадали все – два водителя и один пассажир.

В ГИБДД отметили, что все участники аварии были пристегнуты. Также в ведомстве напомнили водителям, что перед совершением маневра и выездом на встречную полосу нужно учитывать все риски.

Фото: скрин с видео Gornovosti

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).