одной строкой

Живодеры издевались над котом и сломали ему челюсть

В Назарове Красноярского края полиция ищет живодеров, которые поиздевались над котом в подъезде. Они сломали ему челюсть, выбили глаз и пытались задушить.

Кот из Назарово

О случае с котом рассказало местный интернет-портал «Назарово-онлайн». Все случилось в одном из подъездов. Неизвестные сломали коту челюсть, попытались порвать рот, выбили глаз, подожгли усы (они были паленные), а потом и вовсе пытались задушить.

Самое удивительное, что кот лежал в подъезде целый день и умирал. Спасли его благодаря неравнодушной жительнице и сообществу «Четыре лапы».

Кот из Назарово
Сейчас искалеченный кот находится на передержке у волонтеров

Сейчас кот находится в ветеринарной клинике. По информации волонтеров, кот уже отошел от наркоза после операции.

«Лечение предстоит долгое. Связки челюсти сильно растянуты, все тело в гематомах и ранах, передние зубы отсутствуют. Сам кушать пока не может, нужно кормить насильно детскими мясными пюре», - рассказали волонтеры.

Сообщество «Четыре лапы» просит помощи в покупке пюре, шприцов и пеленок.

Теперь извергов, которые искалечили кота, будет искать полиция.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).