одной строкой

В Норильске самолет при посадке выкатился за пределы полосы

В Норильске Красноярского края самолет, совершавший рейс Челябинск-Норильск, выкатился за пределы посадочной полосы. К счастью, пострадавших нет.

Самолет Sukhoi Superjet 100 авиакомпании Red Wings

В следственном управлении на транспорте сообщили, что сегодня в 9:44 в аэропорту Норильска за пределы взлетно-посадочной полосы выкатился самолет Sukhoi Superjet 100 авиакомпании Red Wings на расстояние приблизительно 30 метров. Самолет летел из Челябинска.

На борту находились 81 пассажир и 6 членов экипажа, пострадавших нет. Пассажиров оперативно доставили в здание аэропорта.

На место происшествия выехала следственная группа Восточного МСУТ СК России, которая проведет проверку и оценит действия членов экипажа и наземных служб аэродрома. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).