одной строкой

В Красноярске украденную отцом дочь вернули матери

В Красноярске бывший муж одной из местных жительниц забрал из детского сада дочь и несколько месяцев скрывал, не выходя на связь. Недавно 6-летнюю малышку вернули матери.

В Красноярске Судебные приставы вернули украденную отцом дочь матери

Несколько месяцев назад мужчина забрал свою дочь из детского сада и не давал общаться матери с ребенком. Кроме этого, он скрывал свое место жительства, чтобы его не нашли и не забрали девочку.

Поскольку местоположение ребенка не было известно, судебные приставы объявили малышку в розыск.

Чтобы добиться отобрания ребенка, приставы ограничили должника в праве выезда на границу и управления автомобилем. Кроме этого, красноярец не один раз привлекался к административной ответственности.

Передача ребенка состоялась, по словам матери, которая по образованию является психологом, «экологичным» для девочки способом.

Сейчас ребенок проживает с мамой, а отец видится с ней раз в неделю. Дальнейшее общение между родственниками определит суд.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).