одной строкой

«7 канал Красноярск» запустил игру по мотивам «Игры в кальмара»

«7 канал Красноярск» запустил игру по мотивам популярного сериала «Игра в кальмара». Тем, кто желает принять в ней участие, с 22 ноября нужно смотреть новости на телеканале – главным призом станет золото.

Золото на 7 канале

«Известные красноярцы сошлись в битве, чтобы вы получили золото! – сообщают организаторы. – Гроссмейстер сразится с математиком, шоумен с ресторатором, а давние регбийные соперники окажутся в новых условиях боя. Пять сюжетов – пять игр. Угадывайте победителя и отправляйте сообщение. Больше правильных ответов – больше шансов на победу!

Сомневаетесь в ответе? Заходите в телеграмм «7 канала Красноярск»: там накануне игры подписчикам будет доступна подсказка, которая увеличит шансы на победу. Подписаться на канал можно по ссылке. Не упустите шанс проверить свою интуицию и забрать золото!»

Подробные правила игры можно прочитать на сайте телеканала «7 канал Красноярск».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).