одной строкой

Молодая учительница и мать двоих детей погибла в аварии на трассе

В Красноярском крае в ДТП погибла молодая учительница из Богучанского района. У нее остались двое детей, младшей дочери нет и двух лет.

ДТП, в котором погибла учительница

Авария произошла на 224-м километре автодороги «Канск-Абан-Богучаны», неподалеку от села Чунояр. Столкнулись Range Rover Sport и Toyota Fortuner.

В ДТП погибла 27-летняя пассажирка Range Rover. Она сидела спереди и не была пристегнута. За рулем машины был ее супруг, он не пострадал. В автомобиле кроме них находился пассажир 1990 года рождения, он получил травмы. 59-летнему водителю Toyota также потребовалась медицинская помощь.

ДТП, в котором погибла учительница

Как сообщили в ГИБДД, у погибшей женщины остались двое детей, ее младшей дочери нет и двух лет. В соцсетях рассказали, что она работала учительницей в поселке Гремучий.

Из-за чего случилась авария, сейчас устанавливается. Местные жители отмечают, что погодные условия в ту ночь были очень плохими, а видимость упала из-за снега.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).