одной строкой

Три человека погибли в двух авариях на трассах в крае

В Красноярском крае в воскресенье в двух авариях на трассах погибли три человека. Полиция устанавливает все обстоятельства случившегося.

Смертельное ДТП на трассе

Первая авария произошла в 10:30 в районе деревни Прутовая Енисейского района. Автомобиль Subaru Impreza, двигавшийся в сторону Лесосибирска, выехал на встречную полосу и столкнулся с Toyota Raum.

Погиб 48-летний водитель Toyota, водитель Subaru попал в больницу.

ДТП с Subaru Impreza и Toyota Raum
ДТП с Subaru Impreza и Toyota Raum

Второе ДТП произошло в 11:30 в Емельяновском районе на 760 км автодороги Р255 «Сибирь». Toyota Corolla, ехавшая со стороны Ачинска в Красноярск, выехала на встречную полосу и столкнулась с фурой Mercedes.

Последствия столкновения с фурой
Последствия столкновения с фурой

В аварии погибли пассажиры легковушки – мужчина и женщина. Пострадали женщина-водитель и 10-летний пассажир, их доставили в больницу для обследования.

На месте работает полиция. В ведомстве отметили, что на дорогах есть снежный накат, обильного снегопада нет. Трассы были обработаны от гололеда.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).