одной строкой

Житель Зеленогорска украл одноэтажный дом

Житель Зеленогорска Красноярского края похитил одноэтажный дом из бруса, от которого остались фундамент, сломанные доски и обломки шифера.

Украденный дом в Зеленогорске

В полицию обратился 55-летний мужчина, который проживает в Москве. Оказалось, что неизвестный украл с садового участка в Зеленогорске одноэтажный дом, который принадлежал семье потерпевшего.

Летом мужчина решил продать дом и выставил в интернете объявление, после чего некоторые пытались его купить, но сделка так и не состоялась.

После кражи родственник собственника дома приехал на место и обнаружил, что от него остались лишь фундамент, сломанные доски и обломки шифера.

Украденный дом в Зеленогорске

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили, что к хищению дома причастен 29-летний житель Зеленогорска. Он планировал приобрести дом для разбора, но когда узнал, что собственник живет в Москве, решил похитить постройку.

Брус был изъят и передан владельцу. На зеленогорца возбудили уголовное дело по статье «Кража». Ему грозит до 5 лет лишения свободы.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).