одной строкой

Перед Олимпиадой-2022 российские фигуристы проведут сбор в Красноярске

Сбор российских фигуристов перед Олимпийскими играми-2022 в Пекине пройдет в Красноярске. Об этом на пресс-конференции заявил генеральный директор Федерации фигурного катания на коньках России Александр Коган.

сборы фигуристов в Красноярске

Соревнования по фигурному катанию пройдут с 4 по 20 февраля 2022 года. Перед этим в Красноярске пройдет сбор.

 «Мы утвердили на экспертном совете Министерства спорта, что сбор пройдет в Красноярске, где созданы прекрасные условия для фигуристов и нашей сборной. На Олимпиаде в Пекине сложное расписание соревнований, многие начинаются в 9:30 утра – значит, тренировки должны начаться в 5:30, поэтому тренировки в России будут сдвинуты в соответствии со временем тренировок в Китае. В связи с теми ограничениями, которые сейчас существуют, мы планируем на предолимпийский сбор взять полуторный состав, как минимум, а в некоторых видах – двойной состав», - отметил Александр Коган.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).