одной строкой

Жительница Белых рос сломала зеркала чужих машин

В микрорайоне Белые росы Красноярска местная жительница решила проучить неправильно паркующихся водителей: она  выломала зеркала их машин.

Вырывание боковых стекол в "Белых росах" в Красноярске
Вместо того, чтобы читать мораль водителям, женщина решила раскурочить зеркала авто

Видеозапись с происшествием появилось в инстаграм-паблике микрорайона. На кадрах видно, как женщина вместе с девочкой идут по тротуару мимо припаркованных автомобилей.

Одна из машин была поставлена так, что перегородила спуск на дорогу. Видимо, местную жительницу это настолько возмутило, что она решила проучить владельца автомобиля и вырвала боковое зеркало.

Сделала ли она что-то подобное с другими автомобилями, неизвестно. В комментариях паблика интернет-пользователи разделились во мнениях: кто-то посчитал такое поведение неадекватным, а кто-то так же пожаловался на автомобилистов, которые машинами преграждают путь пешеходам.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).