одной строкой

Конференция «Финансовая грамотность на Енисее» пройдет в онлайн-формате

Участники конференции «Финансовая грамотность на Енисее» обсудят итоги реализации краевых и федеральных программ, направленных на повышение финансовой грамотности, а также познакомятся с лучшими практиками. Зарегистрироваться на мероприятие можно до 30 ноября.

Конференция «Финансовая грамотность на Енисее» пройдет онлайн

В ходе конференции обсудят ключевые мероприятия по финансовой грамотности и итоги их проведения в 2020 и 2021 годах. Среди них –

«Краевой семейный финансовый фестиваль», «Университет долголетия», «Школа вожатых» и иные мероприятия и проекты, реализуемые в Красноярском крае.

Принять участие в мероприятии могут руководители, преподаватели, методисты системы образования, консультанты-методисты и эксперты в области финансовой грамотности, организаторы мероприятий, представители органов власти и организаций, а также все заинтересованные в развитии финансовой грамотности в РФ.

Желающим необходимо пройти регистрацию по ссылке до 30 ноября.

Участникам, заинтересованным в презентации своего опыта и достижений профессиональному сообществу в области финансовой грамотности, нужно оставить заявку в качестве спикера, используя 2-й блок регистрационной формы.

Программа мероприятия будет направлена на адреса электронной почты участников, указанных при прохождении регистрации. Информацию по конференции также можно будет найти на сайте РЦФГ, а задать уточняющие вопросы Гоцманову Роману Михайловичу, отправив письмо на e-mail: gocmanow@kipk.ru

Напомним, почерпнуть знания по финансовым вопросам жители края всегда могут на портале регионального минфина.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).