одной строкой

Спорткомплекс в Солнечном сам ввел систему QR-кодов для родителей

Похоже некоторые виды бизнеса решили не рисковать и самостоятельно ввели систему QR-кодов для посетителей. Так спорткомплекс «Солнечный» в Красноярске ввел пропускную систему для родителей своих воспитанников.

спорткомплекс солнечный красноярск

О ситуации с введением QR-кодов рассказали сами жители в паблике Солнечного. Местная жительница рассказала, что водит туда свою дочь на гимнастику, и на днях она увидела объявление:

«Уважаемые родители, к сожалению, по независящим от нас обстоятельствам, вход в спорткомплекс «Солнечный» для родителей будет только по QR-коду, медотводу или справке о перенесенном заболевании короновирусной инфекцией», - рассказал автор поста.

Так администрация спорткомплекса пытается максимально сократить присутствие родителей внутри помещения и просит с пониманием отнестись к ситуации.

В комментариях местные жители погрозились разобраться в этом и привлечь полицию.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).