одной строкой

Кавер красноярского музыканта попал в официальный трибьют «Тату»

Группа «Тату» включила в свой официальный трибьют «200 по встречной» кавер-версию песни «220», исполненную красноярским музыкантом Ваней Дмитриенко.

Фото Вани Дмитриенко

Исполнителю 16 лет, он родился в Красноярске, но с 2018 года живет в Москве. Известность он начал зарабатывать, выкладывая в TikTok и Instagram кавер-версии различных песен, исполняя их под гитару. На музыкальный олимп в итоге он вознесся после выхода песни «Венера-Юпитер», записанной по контракту с лейблом Zion Music.

Комментируя исполнение «220» «Тату», Дмитриенко заявил, что эта песня отличается от предыдущих релизов.

«Она более осознанная, взрослая, самобытная и новая. Надеюсь, что откроюсь для вас с новой стороны», – прокомментировал он.

Добавим, в кавер-альбоме, состоящем из 26 треков, песни «Тату» поют Алла Пугачева, Дмитрий Маликов, Монеточка, София Ротару и другие известные исполнители. Он набрал уже около полумиллиона прослушиваний во «ВКонтакте».

Фото instagram.com/dmitrienko_vanya

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).