одной строкой

В Покровке собаки покусали 12-летнего мальчика

В Красноярске в мкрн Покровка бродячие собаки покусали 12-летнего мальчика. Полиция проводит проверку.

Мальчику три месяца нельзя заниматься спортом и ходить на тренировки
Мальчику три месяца нельзя заниматься спортом и ходить на тренировки

Как сообщили в ГУ МВД России по Красноярскому краю, о случае стало известно в ходе мониторинга СМИ. Инцидент случился на ул. Зои Космодемьянской, в полицию заявлений от родителей ребенка не поступало.

О нападении собак на мальчика рассказал телеканал ТВК. По словам бабушки пострадавшего ребенка, все случилось днем 29 октября. Ее внуки 12 и 10 лет пошли в магазин, но подверглись атаке псов. Старший, защищая младшего, выставил ногу, в которую вцепилась одна из собак.

В травмпункте ребенку оказывали помощь в течение четырех часов. Теперь ему предстоит пройти курс уколов от бешенства. Кроме того, мальчику нельзя тренироваться – он занимается футболом, но врачи запретили даже ходить на физкультуру в школе на 3 месяца.

Женщина говорит, что в их районе часто собаки нападают на людей, и она сама однажды тоже чуть не пострадала от их укусов.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).