одной строкой

В Солнечном мальчик обварился в яме с кипятком

В мкрн Солнечный 14-летний подросток по пояс провалился в яму с кипятком и получил ожоги. Мальчик просто хотел обойти лужу, которая была на дороге.

Яма, в которую провалился школьник

О произошедшем рассказал телеканал «Енисей». Все случилось прямо во дворе дома. Ребенок вечером возвращался с прогулки, но путь ему преградила большая лужа, от которой шел пар. Он хотел обойти ее по газону, но попал в яму с кипятком.

У мальчика обожжены поясница и ноги
У ребенка обожжены поясница и ноги

Отец мальчика рассказал, что под ногами ребенка неожиданно провалился грунт. Тот успел выскочить и быстро снять штаны – это, по словам врачей, спасло его от серьезных ожогов. Однако избежать травм ему не удалось, и когда он прибежал домой, тело было красным от кипятка. Сейчас школьник проходит лечение.

Земля просто ушла вниз, когда ребенок наступил на нее
Земля просто ушла вниз, когда ребенок наступил на нее

Яма, в которую провалился подросток, образовалась из-за коммунальной аварии на теплотрассе. Территорию огородили, но горячая вода пробила путь под землей и создала опасную ловушку. Сейчас на месте работает бригада, которая устраняет последствия.

В полиции сообщили, что проводят проверку по факту случившегося.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).