одной строкой

«Больницы переполнены»: врач БСМП призвал красноярцев делать прививки

Главный врач БСМП в Красноярске Сергей Гребенников обратился к жителям края с настоятельной просьбой сделать прививку от коронавируса и соблюдать меры профилактики. 

Врач Сергей Гребенников

Видео записали в оперативном штабе края. Доктор говорит о том, что пока в обществе шли споры о целесообразности прививок и средств защиты от коронавируса, накатила очередная волна пандемии.

«Мы имеем переполненные больницы, необходимость каждый день открывать все новые койки, пероснал который валится с ног и измотан вторым годом борьбы с коронавирусом. В этой связи я настоятельно прошу вас использовать дни предстоящего отдыха с пользой. Пожалуйста, вакцинируйтесь, пожалуйста, используйте средства защиты, мойте руки, избегайте мест большого скопления людей», – призвал Сергей Гребенников.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).