одной строкой

Школьников приглашают написать эссе на тему «День рубля»

Школьников 7-11 классов Красноярского края приглашают поучаствовать в восьмом Всероссийском конкурсе эссе «День рубля». 

конкурс день рубля

Организатором конкурса выступает Ассоциация участников финансового рынка «Совет по развитию профессиональных квалификаций», а в Красноярском крае - Региональный центр финансовой грамотности.

В конкурсе могут принять участие ученики 7-11 классов. Свои работы они могут  прислать до 15 ноября 2021 года.

Темами в этом году стали «Рубль через историю страны», «Осторожно – финансовые мошенники!», «Копейка рубль бережет», «Зачем мне быть финансово грамотным» и «Деньги как инструмент благотворительности».

Перед написанием организаторы советуют внимательно ознакомиться с требованиями к эссе – его содержанию, форме подачи материала и оформлению итогового текста. Все требования можно посмотреть на сайте.

Свои сочинения с титульным листом нужно будет прислать на почту регионального оргкомитета конкурса . По всем вопросам можно обращаться к организатору Павловой Марине Александровне .

Отметим, что вопросы финансовой грамотности и участники конкурса, и все желающие могут прояснить на портале минфина Красноярского края.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).