одной строкой

Две девочки сфотографировались на подоконнике: полиция проводит проверку

В районе Солнечный в Красноярске две девочки сделали фотографии на подоконнике с открытым окном, свисая при этом вниз головой. После жалобы местных жителей полиция начала проверку.

фото девочек в солнечном

Сообщение об опасной фотосессии появилось накануне, 24 октября, в инстаграм-паблике Солнечного. Автор поста сделал фото и попросил родителей поговорить с дочерьми о такой забаве.

«Дорогие родители, пожалуйста, говорите со своими детьми. О том, что это небезопасно так сидеть. И так недавно девушка выпала с 17 этажа. 10 этаж, Соколовская, 76а. Две девочки лежат на подоконнике и фотографируются вниз головой», – написал местный житель.

После этого сотрудниками полиции было принято решение провести проверку.

«В настоящее время по данному факту сотрудниками полиции инициировано проведение проверки. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с действующим законодательством», – сообщили в ведомстве.

Фото @kras_sunny

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).