одной строкой

Трое детей пропали в Красноярске за сутки

В Красноярске разыскивают троих подростков, которые пропали в течение суток. Это 16-летняя девушка и мальчик и девочка 13 лет. Случаи между собой не связаны, рассказали в полиции.

Детей ищут полицейские и волонтеры
Детей ищут полицейские и волонтеры

16-летняя девушка пропала после похода в кино. По словам ее мачехи, падчерица 23 октября около 21:00 сообщила, что вышла из кинотеатра в центре, села в такси и едет домой. После этого ее телефон стал недоступен, и где сейчас находится девушка, неизвестно.

13-летняя школьница исчезла 23 октября. Около 15:00 девочка вышла из дома в Ленинском районе и не вернулась.

13-летний подросток пропал 23 октября в период с 10:00 до 23:00. Он ушел из дома на ул. Коломенской, сообщили волонтеры «Поиска пропавших детей», и тоже не вернулся.

Полицейские и добровольцы прилагают все усилия, чтобы разыскать подростков.

Позднее правоохранители сообщили, что 16-летняя пропавшая нашлась. Она загулялась с подругами и побоялась идти домой. Следом за ней был найден 13-летний мальчик.

13-летняя девочка все еще не найдена.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).