одной строкой

Москвичка намеренно заразила себя ковидом и умерла

Жительница Москвы скончалась от коронавирусной инфекции после того, как намеренно заразила себя и близких. Об этом сообщили РИА-Новости со ссылкой на медицинского директора клиники «Семейная» Павла Бранда.

москвичка заразилась ковидом и умерла

На своей странице в «Фейсбук» Павел Бранд опубликовал переписку своего знакомого, в которой утверждается, что 42-летняя женщина специально заразила всех членов своей семьи коронавирусом. Она считала, что если заразится от человека, который переносит инфекцию в легкой форме, то быстрее и легче переболеет.

москвичка заразилась ковидом и умерла

Из переписки становится понятно, что женщина вместе со своими двумя дочками пошла в гости к заболевшей подруге. По итогу, вся семья заразилась коронавирусом, как и задумывалось, только вот все пошло немного не по плану.

москвичка заразилась ковидом и умерла

Сама женщина серьезно заболела и мучилась с серьезной отдышкой, но долгое время не обращалась за медицинской помощью. Когда ее все-таки увезли в больницу, врачи не смогли спасти, и она умерла.   

москвичка заразилась ковидом и умерла

По данным директора клиники, младшая дочь была в реанимации, откуда ее недавно перевели в обычную палату. Муж и вторая дочь женщины перенесли COVID-19 в легкой форме.

Фото Павла Бранда

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).