одной строкой

В крае измерят уровень коррупции

В Красноярском крае начали проводить масштабное исследование, в ходе которого выявят уровень коррупции. Социологический опрос – часть федерального проекта Торгово-промышленной палаты России – поможет выяснять, как более 1000 бизнесменов оценивают уровень коррупции.

В крае измерят уровень коррупции

Анкетирование реализуется в Красноярске и Красноярском крае Центрально-Сибирской торгово-промышленной палатой. Результаты анкетирования покажут, как часто предприниматели сталкиваются с проявлениями коррупции, что по их мнению является основной причиной коррупции в стране, как изменился уровень коррупции за последний год, какие направления взаимодействия бизнеса и власти являются наиболее коррумпированными, а также как представители бизнеса оценивают суммарный объем неофициального платежа или подарка.

Центрально-Сибирская торгово-промышленная палата гарантирует полную анонимность опроса.

Пройти его можно до 12 ноября 2021 года на сайте.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).