одной строкой

Подростка из Лесосибирска нашли мертвым в Красноярске

Подростка, который сбежал из Лесосибирского детдома и уехал на попутках в Красноярск, нашли мертвым. В следственном комитете отметили, что смерть не была криминальной.

парень из лесосибирска умер в красноярске

О случившемся сообщил телеграм-канал Kras Mash. 15-летний мальчик проживал в КГКУ «Лесосибирский детский дом». Он заранее спланировал свой побег, чтобы никто ничего не заподозрил. 

Вечером 13 октября подросток, как всегда, смотрел телевизор, а потом вышел на улицу в шортах и майке. За воротами с теплыми вещами его ждал друг.

Сначала подростки скрывались в Лесосибирске. Они переночевали у друга, а затем на попутках отправились в Красноярск.

Только вот закончилось все трагично: пока парни прятались, подросток споткнулся на улице и ударился виском. Он скончался на месте

вблизи дома по проспекту им. газ. Красноярский рабочий.

В следственном комитете подтвердили смерть мальчика, но отметили что она не была криминальной. Сейчас проводится проверка, и устанавливаются причины.

 

Фото Kras Mash

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).