одной строкой

Проект бюджета края одобрили в ЗС

19 октября в Заксобрании Красноярского края на заседании комитета по бюджету, государственной собственности и защите прав граждан приняли к рассмотрению проект закона края «О краевом бюджете на 2022 год и плановый период 2023-2024 годов».

Проект бюджета края одобрили в ЗС

Депутаты проверили 15 сопроводительных документов, в числе которых прогноз социально-экономического развития Красноярского края на 2022-2024 годы, основные направления бюджетной и налоговой политики, паспорта государственных программ, методики и расчеты распределения межбюджетных трансфертов.

По словам председателя комитета Владимира Чащина, состав документов полностью соответствует требованиям бюджетного законодательства.

А, значит, законопроект принимается к рассмотрению Законодательным Собранием. В дальнейшем депутаты подготовят проект бюджета для принятия в первом чтении, а также проведут публичные слушания между двумя чтениями.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).