одной строкой

Красноярец нашел человеческий череп в Покровке

В Красноярске местный житель, выгуливая собаку, нашел человеческий череп и кости. Сейчас в этом деле разбираются следователи.

Череп лежал прямо на траве, его было видно издалека
Череп лежал прямо на траве, его было видно издалека

Случай произошел в Покровке. Череп и несколько костей лежали прямо на траве, на нехоженой тропинке, которая ведет между огородами за последними домами и оврагом.

Очевидец, который совершил жуткую находку, рассказал телеграм-каналу Kras Mash, что сперва принял череп за детскую куклу. Но затем подошел поближе и понял, что он настоящий.

В следственном комитете рассказали, что останки направили на медико-криминалистическую экспертизу. Она позволит установить возраст и пол человека, а также повреждения на черепе, если они есть.

Сам мужчина, нашедший череп, подозревает, что его подкинули сюда около недели назад – иначе бы на останки кто-нибудь наткнулся, так как их видно издалека.

Фото t.me/kras_mash

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).