одной строкой

В центре Красноярска охранник музыкальной школы украл флейту

В Красноярске охранник одной из музыкальных школ обвиняется в краже флейты, которую забыла после занятий 8-летняя девочка. 

Игра на флейте

В полицию пришел отец ребенка. Он рассказал, что дочь забыла флейту в фойе школы, но на следующий день инструмента там не оказалось.

Проверка, которую учинили полицейские, нашла свидетельницу: бабушка одной из учениц увидела, как футляр с флейтой кто-то передавал охраннику.

32-летний мужчина, как выяснилось, заложил инструмент в ломбард, получив за нее всего 400 рублей – инструмент при этом стоит около 40 тысяч.

Уголовное дело возбудили по ч. 2 ст. 158 о краже с причинением значительного ущерба. Теперь охранник-«флейтист» пойдет под суд. Дело рассмотрит Центральный районный суд города, наказание за преступление может составить до 5 лет лишения свободы.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).