одной строкой

Массовое ДТП на Семафорной устроил 18-летний парень

Устроившего массовую аварию на ул. Семафорная в Красноярске задержали. Им оказался 18-летний парень, который испугался случившегося.

авария на семафорной

Напомним, авария случилась 7 октября в районе здания №2г по ул. Заводской проезд. Столкнулись четыре легковых автомобиля, пострадали два человека.

На видеозаписи авторегистратора очевидца видно, что виновником ДТП является водитель автомобиля Honda, который пытался перестроиться в шахматном порядке и спровоцировал выезд на встречную полосу другим водителем.

По информации ГИБДД, шумахером оказался 18-летний парень. Он рассказал сотрудникам полиции, что скрылся с места происшествия, потому что испугался.

Однако во время допроса выяснилось, что всего за полгода водительского стажа молодой человек уже 10 раз привлекался за превышение скорости.

авария на семафорной

На него составили административный материал за оставление места ДТП. Мировой суд Ленинского района назначил нарушителю 12 суток административного ареста.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).