одной строкой

Рецидивисты надругались над собутыльником и бросили его под поезд

В Козульке Красноярского края четверо рецидивистов избили и сексуально надругались над собутыльником, а после положили его под товарный поезд. Мужчина погиб.

Скрыть преступление не получилось
Скрыть преступление не получилось

Следователи установили, что ночью 22 сентября пятеро знакомых выпивали в квартире одного из них. Внезапно между ними возник конфликт, и четверо ранее неоднократно судимых мужчин избили пятого руками, ногами и дверцей от тумбочки, а после этого двое из них еще и поочередно совершили действия сексуального характера.

Чтобы скрыть преступление, они принесли полуживую жертву на пятый пикет Красноярской железной дороги в Козульке и положили его на рельсы перед приближавшимся товарным поездом. Машинисты пытались экстренно затормозить, но расстояние оказалось слишком мало, и мужчина погиб.

В ходе доследственной проверки случившегося стало ясно, что здесь замаскировано тяжкое преступление, подозреваемых поймали и в кратчайшие сроки собрали против них доказательства. Им предъявили обвинения по статьям об убийстве и действиях сексуального характера.

Сейчас все четверо задержаны, расследование продолжается.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).