одной строкой

Дивногорец отмечал день рождения и разбил две машины

В Дивногорске пьяный местный житель возвращался домой после празднования дня своего рождения и повредил два автомобиля. Его поймали и привлекли к ответственности.

Разбитый дивногорцем автомобиль

Все случилось 25 августа, когда в полицию обратились двое автомобилистов – кто-то разбил стекла в их машинах. Правоохранители установили, что виноват в случившемся 32-летний местный житель. Когда его разыскали, он во всем признался.

Разбитый дивногорцем автомобиль

Мужчина рассказал, что в тот день отмечал с друзьями день своего рождения, а после решил прогуляться по улицам. Во время променада он увидел камень, поднял его и бросил в лобовое стекло припаркованного поблизости автомобиля. Спустя некоторое время он заметил на пути еще одну машину, нашел кусок кирпича и разбил им боковое стекло.

В отношении мужчины составили протоколы по статье об умышленном уничтожении чужого имущества. Она предусматривает штраф в размере от 300 до 500 рублей.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).