одной строкой

Красноярских предпринимателей приглашают принять участие в бизнес-миссиях в Тюмень и Краснодар

Центр «Мой бизнес» приглашает предпринимателей из Красноярского края принять участие в двух бизнес-миссиях, которые пройдут в октябре. Поездка в Тюменскую область состоится с 19 по 21 октября, в Краснодарский край – с 13 по 15 октября. 

Центр Мой бизнес

Бизнес-миссии организуют в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Это значит, что «Мой бизнес» берет на себя организационные расходы (аренда залов для проведения рабочих встреч, организация презентации, переговоров, внутренний трансфер).

Бизнес-миссия — это деловая поездка представителей различных субъектов малого и среднего предпринимательства в другие регионы. Цель поездки - создание взаимовыгодных коммерческих отношений между компаниями-участниками с обеих сторон, поиск новых партнеров и клиентов.

Деловая программа бизнес-миссий в Краснодар и Тюмень включает: 

  • биржу деловых контактов с представителями бизнеса принимающего региона;
  • деловые переговоры;
  • встречи с официальными лицами;
  • посещение предприятий по интересам участников делегации;
  • презентацию участниками своих товаров и услуг.

Для каждого участника красноярских делегаций будет сформирована B2B-программа, подобраны потенциальные партнеры, составлен график индивидуальных встреч.

Для участия необходимо до 30 сентября подать заявку на сайте, по телефону 8 800 234 0 124 или по е-mail: .

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).