одной строкой

В Красноярске контактному зоопарку выдали лицензию

Росстехнадзор выдал бессрочную лицензию на осуществление деятельности по содержанию и использованию животных в культурно-зрелищных целях зоопарку ООО «Страна ЕНОТиЯ» в Красноярске.

енотия в красноярске

Организация прошла проверку на соответствие установленным лицензионным требованиям.

енотия в красноярске

Согласно российскому законодательству до конца этого года процедуру лицензирования должны пройти все цирки, зоопарки, дельфинарии, океанариумы и другие организации и индивидуальные предприниматели, которые содержат и используют животных в культурно-зрелищных целях. С 1 января 2022 года осуществление такой деятельности без лицензии не будет допускаться.

енотия в красноярске

Территориальные управления ведомства готовы в максимально сжатые сроки проводить проверки и направлять их результаты в центральный аппарат службы для оперативного рассмотрения вопроса о выдаче лицензий.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).