одной строкой

За неделю в Красноярске оштрафовали 87 антимасочников

В Красноярске за неделю составили 87 протоколов за нарушение масочного режима. Всего было проинспектировано 632 объекта.

антимасочники в красноярске

С 13 по 19 сентября специалисты администрации, сотрудники полиции и Росгвардии проверяли соблюдение масочного режима в торговых объектах, на остановочных пунктах и на предприятиях общественного питания.

В ходе рейдов было оштрафовано 87 жителей города.

Всего было проинспектировано 632 объекта, из них 467 объектов торговли, 20 предприятий общественного питания и 155 остановочных пунктов. На 79 выявили нарушения, а участники рейда провели около 600 бесед с красноярцами.

Проверки по соблюдению противовирусных мер проводятся ежедневно и будут продолжаться до снятия всех ограничений. Для нарушителей предусмотрена административная ответственность: штрафы для граждан – до 30 тысяч рублей, для юридических лиц – до 300 тысяч.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).