одной строкой

В Белых росах мужчина напал с ножом на подростка

В Белых росах Красноярска мужчина напал на компанию подростков, вооружившись ножом. При этом нападавший вел себя неадекватно – громко кричал, махал руками.

нападение с ножом белые росы

Все случилось накануне, поздно вечером. Видео нападения появилось в группе микрорайона в социальных сетях. По информации автора поста неизвестный мужчина ходил по району с двумя ножами и пытался напасть на людей.

«Кто знает этого человека? Он ударил ножом в плечо ребёнка 15 лет, ярыгинская набережная 15», - написал автор.

Позже 57-летнего мужчину задержали полицейские в районе ул. Гладкова. Как сообщили в пресс-службе краевой полиции мужчина вел себя неадекватно и причинил телесные повреждения 17-летнему подростку.

«Выехавший на место наряд полиции задержал мужчину. Сейчас он доставлен в отдел полиции, с ним работают полицейские. Госпитализация подростку не понадобилась», - сказали в ведомстве.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).