одной строкой

Красноярцев зовут сняться в фильме «Елки»

Красноярцы смогут принять участие в съемках продолжения комедии «Елки» - «Наряжаем елку всей страной». Для этого собой нужно иметь зимнюю одежду и новогоднюю атрибутику.

съемки "елок" в красноярске

«Народные» съемки восьмой части кинофраншизы пройдут 25 сентября в 19:00 на площади Мира около БКЗ. Чтобы попасть в фильм и увидеть себя в кинотеатрах уже в этот Новый год, достаточно будет захватить с собой зимнюю одежду (куртку, шапку, варежки/перчатки) и новогоднюю атрибутику (бенгальские огни, блестящую мишуру или колпак Деда Мороза).

Красноярцы, принимающие участие в съемках, под руководством режиссера и продюсера Антона Богданова выстроятся в елочную игрушку в форме сердца.

Для участия в съёмках необходимо подать заявку на почту: elki.film@bazelevs.ru.

В мэрии отметили, что на площадке будут соблюдаться необходимые антиковидные меры предосторожности.

 «Народные» съёмки уже прошли в Москве и Перми и теперь ожидаются в Тюмени, Великом Устюге, Уфе и Саранске. Новая часть новогодней комедии выйдет в прокат 16 декабря.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).